Порция фешн советов от Estou Feliz

Совет №1
Стратегическое обнажение

Открытые части тела нужно показывать стратегически. Единовременно можно обнажить только одну часть: плечи, ноги, живот, спину - но не все сразу! Не убивайте загадку!

Совет №2
Инвестируйте в аксессуары


Если ваш шкаф полон одежды нейтральных цветов: будь - то синий, черный, серый, бежевый, инвестируйте в яркие аксессуары! Они вдохнут новую жизнь в ваш гардероб!

Совет №3
Дайте два!


Если вы нашли какую-то вещь, которая идеально сидит на вас и скрывает все недостатки, почему бы не взять еще одну такую же, но другого цвета? Возьмите пример с Джекки, гардероб которой был полон одинаковых платьев-футляров! Почему вас это смущает?

Совет №4
Длина должна быть правильной

Одна из самых распространенных ошибок, которую совершают девушки - это брюки и джинсы неправильной длины по отношению к обуви. Если обувь не позволяет длинным джинсам спуститься ниже и образуют что-то наподобие гармошки в области щиколотки - это значительно портит весь вид ! На пике моды подвернутые джинсы - пользуйтесь !

Совет №5
Приручите шарф


Не знаешь как разнообразить легко и быстро весь образ? Обрати внимание на шарф! Шарф - один из самых обязательных предметов женского гардероба. Он не только создает ощущение законченности всего комплекта, но и способен вытянуть собой весь образ!

Совет №6
Проверяйте свой вид с разных ракурсов


Не выходите из дома, пока не оглядите себя со всех сторон и не убедитесь, что вы выглядите одинаково замечательно. Комично смотрятся девушки, чья прическа спереди и по бокам идеально уложена, а сзади - не расчесанные спутанные волосы.